Дистанционный колледж

НАША КОМАНДА

Профессионализм, внимание к деталям и индивидуальная поддержка каждого студента – вот что делает процесс образования максимально индивидуальным и продуктивным.

Залог интересного, качественного и результативного обучения в нашем колледже –

это высококвалифицированные преподаватели. Они не только дают студентам профессиональные актуальные знания, но поддерживают и помогают на каждом этапе.

АДМИНИСТРАЦИЯ

  • Лозинская Диана Николаевна

    Директор дистанционного колледжа OPTIMA

    Лозинская Диана Николаевна

  • Ляшенко Людмила Станиславовна

    Заместитель директора по направлению подготовки «Управление и администрирование»

    Ляшенко Людмила Станиславовна

  • Конрад Татьяна Игоревна

    Заместитель директора по учебно-методической работе, председатель цикловой комиссии по информационным технологиям и физико-математическим дисциплинам специальности 122 «Компьютерные науки»

    Конрад Татьяна Игоревна

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

  • Цикловая комиссия экономических дисциплин
  • Цикловая комиссия информационных технологий и физико-математических дисциплин
  • Цикловая комиссия психологических дисциплин
  • Барбара Наталья Викторовна

    Преподаватель дисциплин «Зарубежная литература», «Украинская деловая речь», «Основы предпринимательства»

    Барбара Наталья Викторовна

  • Белоус Наталья Юлиановна

    Преподаватель дисциплины «Украинский язык и литература»

    Белоус Наталья Юлиановна

  • Беседина Екатерина Евгеньевна

    Преподаватель дисциплины «География»

    Беседина Екатерина Евгеньевна

  • Зубко Екатерина Юрьевна

    Преподаватель дисциплины «Экономика предприятия»

    Зубко Екатерина Юрьевна

  • Коптюх Оксана Николаевна

    Преподаватель дисциплин «Менеджмент», «Менеджмент персонала».

    Коптюх Оксана Николаевна

  • Лукьянов Геннадий Вячеславович

    Преподаватель дисциплины «Физическое воспитание»

    Лукьянов Геннадий Вячеславович

  • Новак Дмитрий Александрович

    Преподаватель дисциплин «Всемирная история», «История Украины», «История украинской государственности и культуры»

    Новак Дмитрий Александрович

  • Петраковская Елена Владимировна

    Преподаватель учебных дисциплин «Бухгалтерский учет», «Финансы предприятия», «Ценные бумаги и фондовый рынок», «Страхование», «Предпринимательство II»

    Петраковская Елена Владимировна

  • Синельник Екатерина Владимировна

    Преподаватель дисциплины «Украинский язык и литература»

    Синельник Екатерина Владимировна

  • Шестаковская Надежда Михайловна

    Преподаватель дисциплин «Деловой этикет и социальная ответственность», «Инвестиции и инновации в предпринимательстве и торговле»

    Шестаковская Надежда Михайловна

  • Алексеева Людмила Леонидовна

    Преподаватель математики

    Алексеева Людмила Леонидовна

  • Борисенко Ирина Игоревна

    Преподаватель цикловой комиссии «Компьютерные науки»

    Борисенко Ирина Игоревна

  • Буяло Татьяна Евгеньевна

    Преподаватель дисциплины «Химия»

    Буяло Татьяна Евгеньевна

  • Гаращук Инна Владимировна

    Преподаватель дисциплины «Физика и астрономия»

    Гаращук Инна Владимировна

  • Драга Татьяна Николаевна

    Преподаватель дисциплины «Украинский язык и литература»

    Драга Татьяна Николаевна

  • Загоруйко Ольга Валерьевна

    Преподаватель дисциплин «WEB-технологии и WEB-дизайн», «Системы электронного документооборота»

    Загоруйко Ольга Валерьевна

  • Крючко Ирина Михайловна

    Преподаватель дисциплин «Линейная алгебра и аналитическая геометрия», «Дискретная математика»

    Крючко Ирина Михайловна

  • Лукьянец Елена Георгиевна

    Преподаватель дисциплины «Английский язык»

    Лукьянец Елена Георгиевна

  • Люлько Анна Николаевна

    Преподаватель дисциплин «Информатика», «Компьютерная графика»

    Люлько Анна Николаевна

  • Могилястая Светлана Николаевна

    Учитель английского языка

    Могилястая Светлана Николаевна

  • Талалаев Владимир Афанасьевич

    Преподаватель цикловой комиссии информационных технологий и физико-математических дисциплин

    Талалаев Владимир Афанасьевич

  • Туганских Александр Антонович

    Преподаватель дисциплин «Основы программирования», «Архитектура компьютерных систем», «Компьютерные сети»

    Туганских Александр Антонович

  • Щеголева Оксана Михайловна

    Преподаватель дисциплин «Математика», «Критическое мышление»

    Щеголева Оксана Михайловна

  • Акимец Марьяна Вячеславовна

    Преподаватель дисциплины «Возрастная психология»

    Акимец Марьяна Вячеславовна

  • Горбатых Виктория Викторовна

    Преподаватель дисциплины «Психология»

    Горбатых Виктория Викторовна

  • Дорошенко Ольга Владиславовна

    Преподаватель дисциплины «Психология»

    Дорошенко Ольга Владиславовна

  • Рахлис Вадим Леонидович

    Преподаватель дисциплины «Медиация и переговоры»

    Рахлис Вадим Леонидович

  • Стебельская Александра Игоревна

    Преподаватель дисциплины «Философия»

    Стебельская Александра Игоревна

Telegram Bot Optima Telegram Bot